Rose Street
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Принятые анкеты.

Участников: 3

Перейти вниз

Принятые анкеты. Empty Принятые анкеты.

Сообщение автор Willow Res Вт Авг 16, 2011 4:53 pm

Всё просто. Сюда перемещаются принятые анкеты))
Если ваша анкетка здесь, радуйтесь и обживайте роль)
Willow Res
Willow Res
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 426
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Принятые анкеты. Empty Принятые анкеты.

Сообщение автор Dark Sun Ср Авг 24, 2011 10:40 pm

1. Имя.
Настоящее имя Мария. Но девушка предпочитает Эсэф, в крайнем случае Мари.

2. Возраст.
17 лет.

3. Принадлежность.
Маг.

4. Сторона (свет, мрак, не определился)
Мрак.

5. Внешность (не менее 4 строк и без МериСью/МартиСью)
Спойлер:
У Эсэф длинные белые волосы, абсолютно прямые, челка выше бровей. Бледная, почти белая кожа, большие глаза с радужкой серо-голубого цвета, резко выделяющиеся на лице из-за длинных черных ресниц. Чуть-чуть острый нос, тонкие губы, по цвету практически сливающиеся с кожей. В общем, внешность Эсэф слишком «белая» и невзрачная на первый взгляд, если не считать глаза. Но легкая обворожительная улыбка и куча пирсинга делает девушку весьма выделяющейся и привлекательной.
Эсэф очень худая и хрупкая, чуть выше среднего роста. Изящная, обладательница тонких выпирающих костей. Пирсинг: чуть ниже переносицы, на обеих бровях, 2 в нижней губе, 2 в крыльях носа, «подкова» в носовой перегородке, правое ухо проколото 3 раза, в нем три небольших серебристых колечка, в левом не особо большой «туннель». На лопатке тату в виде кинжала. Длинные ногти всегда накрашены черным лаком, так же Эсэф красит ресницы и подводит глаза, следуя выводу, что «раз уж они такие огромные, так пусть будут еще больше». Губы Эс не красит, следуя другому выводу «если бы мои глаза были еще больше, а губ практически не было, то я точно бы походила на персонажа аниме».
Эсэф любит носит легкие вещи, обожает белые футболки, короткие топы, рваные джинсы и синие шорты. Любит пышные платья, но редко их носит, любимая обувь – балетки. Волосы заплетает нечасто, обычно в две косы или высокий хвост.

6. Краткая БИО. (обязательно включить пункт о времени и событии, предшествующему раскрытию магических сил, при их наличии, не делаем МС)
Мария родилась в Москве, в интеллигентной обеспеченной семье французских эмигрантов. Ее отец – влиятельный бизнесмен, а мать – преподавательница французского языка в одной из московских школ. Преподает она, разумеется, исключительно по собственному желанию, поскольку состояния мужа хватит на то, чтобы содержать семью еще ближайшие двести лет. Брак был скорее заключен по расчету, поскольку мать Марии, дворянка по происхождению, обеспечила мужу титул, а он ей – безбедную жизнь. Но с годами семья становилась крепче и если партнерство не переросло в любовь, то по крайней мере это походило на дружбу.
С самого рождения Мари никогда ни в чем не нуждалась. Она получала все, чего бы ни захотела: игрушки, сладости, любые праздники отмечались с размахом. Зачастую бывает, что дети богатых родителей, словно в уплату за материальные ценности недополучают любви и внимания, но Мари – совсем не тот случай. Ее, единственного ребенка обожали и лелеяли, отдавая ей каждую минуту свободного времени. Единственное, чего всегда не хватало девочке, так это крепкого здоровья. Она была довольно болезненным ребенком и возможно, пытаясь восполнить свои физические недостатки, много читала, и преуспевала во всех науках, которые входили в программу домашнего обучения. Так же Мария обучалась игре на фортепьяно. С возрастом здоровье Мари улучшилось и она стала посещать школу. Так же девушка записала в кружок барабанщиков.
Мария обнаружила свой дар, когда однажды на выставке кукол, которую она посещала вместе с родителями, она увидела искусно выполненную куклу, практически неотличимою от человека. Засмотревшись на нее, Мари представила, что та реальна, и кукла внезапно ожила. Позже девушку перевели в школу для магов, где та выбрала себе имя Эсэф.
Родители обрадовались тому, что у их дочери есть магический дар и не воспрепятствовали ее переходу
Так как в школе, да и на улицах города было небезопасно, Эсэф создала себе Эвиль, живую куклу. Это был ее не первый опыт, и, по счастливой случайности, самый удавшийся.

7. Привычки, особенности характера (анкеты с МС и ее другом МС приняты не будут)
Добрая, милая девушка, обычно очень скромная и вежливая, но в нужной ситуации она становиться холодной и решительной. Абсолютно не знает, как вести себя с парнями, вообще их боится, особенно всяких «мачо», но зато хорошо общается с всякими психами вроде Тери.
Реалистка. Любит трогательные истории, песни, аниме с трагическими концовками. У Эсэф немного странные убеждения насчет слез - она считает, что плакать можно только если хочется, а от боли или обиды рыдать – глупость.
Обожает рок, аниме и кукол. Тех, кукол, что невероятно похожи на человека, тех, что являются произведениями искусства. Пишет стихи, но редко. Любит темноту и Интернет.

8. Магические силы (если есть)
Может оживить любую куклу и она будет отличаться от человека лишь телом. Эсэф сама выбирает характер куклы, а так же ее силу и внешность.
Ее лучшая кукла – Эвиль, которая обладает магическим даром – абсолютным щитом, который не берет ни заклинания, ни некромагия, ни подзеркаливание. Кроме того, Эвиль практически неуязвима и мастерски владеет искусством ближнего боя. Кукла всегда тенью следует за хозяйкой и очень предана ей, но вот только говорить не умеет, если хочет что-то сказать, она пишет это на бумаге. Эвиль не лишена чувств, но весьма равнодушна к остальным людям и их действиям, ей важна лишь Эсэф, можно даже сказать, что она испытывает любовь к девушке или даже нечто сильнее.
Спойлер:
9. Артефакты, оружие (если есть)
Эвиль иногда носит катану, еще всегда при ней кинжалы. Из артефактов у девушки лишь браслет, позволяющий на 3 часа превращаться в черно-белую кошку.*то есть полезных нет хД*

10. Как часто собираетесь бывать на ролевой?
Раз в два дня точно буду))

11. Укажите наиболее удобный для вас способ связи. (аська и ее номер, если не указан в профиле, контакт, ЛС)
Тери, сам знаешь))

12 .Согласны ли вы, что если в течение указанного правилами отсутствия по неизвестной причине, Ваша роль будет освобождена и закрыта?
Да, согласна)


Слушай, ну великолепная анкета! Пожалуй свою перепешу...
Принята, без вопросов))

(маленький тапок: любит носить лёгкие вещь (вещи!) )

Даа, Дарк, просто супер!)) От меня безусловно принята!!)
""но зато хорошо общается с всякими психами вроде Тери.""
ахаха, это да))
Эвиль няша)) Это не "КТ" на тебя случайно повлияла, аа?))
Картинки тогда я сам выставлю, раз такая фигня)
В общем, дочь, ты умница!))

Dark Sun
Dark Sun

Пол : Женщина
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-08-22
Откуда : from the unconscious...
Настроение : ...Striving for elegance...

Вернуться к началу Перейти вниз

Принятые анкеты. Empty Принятые анкеты.

Сообщение автор Willow Res Чт Авг 25, 2011 2:30 pm

1. Имя.
Вета Измайлова.
2. Возраст.
17 лет.
3. Принадлежность.
Невменяемый Неординарный Некромаг.
4. Сторона.
Мрак.
5. Внешность.
У меня средней длины чёрные волосы стриженые «лесенкой» и длинная косая чёлка вечно сдуваемая, сотни раз проклятая, но всё равно любимая. Глаза - абсолютная копия глаз отца - серовато зелёные, с тёмной полосой вокруг радужки, чёткие полукружья бровей. Тонкие запястья, длинные пальцы с постриженными под корень ногтями. Средней тонкости яркие губы. Рост средний, не выделяющийся в толпе. Одним словом моя внешность игривая.
Я обожаю пайты, кенгурушки, кеды с кислотными шнурками. А особый предмет фанатизма - клетчатые рубашки, шорты и джинсы.
Иногда я ношу каблуки но после двадцатой минуты начинаю проклинать их создателей.

6.Био.
Миша и Вета родились в Москве с разницей в два года. Брат всегда любил позлить меня своим «огромным» возрастом. Не смотри ни на что в школу мы пошли в один год и неразлучны до сих пор. Мы жили в небольшой, уютной квартире недалеко от Арбата. В семье нас трое, вместе с мамой. Отец умер, когда нам с Мишей было по десять. Наш папа был военным и по совместительству миротворцем и за своё последнее задание спас два десятка жизней, мы всегда им очень гордились. Конечно, маме было тяжело с такими оболтусами, как мы, но она всегда была сильной и вправлялась. А мы старались помочь…до поры.
Помню, как Миша однажды хотел поменять лампочку на кухне, потому что мама не доставала. Она была миниатюрной и хрупкой.
Водопад смоляных волос, удерживаемый шпильками, а, порой и простым ободком, любимый сарафан с лентой на поясе, задорно сверкающие, но одновременно отражающие мудрость, боль и усталость, чёрные глаза. Тонкая бледная кожа, красивый нос, по весне покрывающийся парой милых веснушек, волевой подбородок, чёлка. И яркие губы в тот момент упрямо сжатые.
Мне всегда говорили, что я маленькая копия мамы, не считая цвета глаз.
В Мише же я часто узнавала отца. Хотя…даже чужие люди не могли сдержать удивление, глядя на их совместную фотографию. К сожалению, папу мы видели не часто, но зато никто не мог отнять у нас разной степени туманности воспоминания и мамины рассказы.
Когда мне было пять, я чудовищно любила брать старые, шуршащие страницами альбомы и не спеша разглядывать фотографии.
Миша же любит до сих пор часами рассказывать как пятилетний чертенок, с серыми глазами усевшись на тёплом ковре, усердно перелистывал страницы, вскрикивал «Миша, как же ты похож на папу!».
И это было абсолютной правдой.
Высокий лоб, такие же не послушные каштановые волосы и чёткие скулы, ослепительная улыбка, высокий рост.
И мамины антрацитовые глаза. А так же был, как и мама не по годам мудр.
В общем, от родителей мы взяли всё самое лучшее. Не хиленько так обокрали.
О своих способностях я узнала в двенадцать.
Брат тогда разбился на велосипеде, а я чудовищно переволновавшись, схватила его за запястья и не отпускала, пока он не очнулся.
- Странно, - сказал тогда он.- Ни одной царапины.
После моих рассказов о его чудесном излечении мне было присвоено звание «Маленькой ведьмы».
Миша, мне, конечно, не поверил, но это недоверие продолжалась до тех пор, пока я с помощью магии не столкнула его со стола.
Когда мне исполнилось шестнадцать, брат подарил мне маленький амулет - волчицу, вырезанную из дерева.
- Теперь ты всегда сможешь скрыться сестренка, если твоего танкового братца не будет рядом, - пояснил он. Хотя еще неизвестно кто из нас сильнее.
С тех пор я научилась превращаться.
А теперь нас забирают в школу для магов! Кто знает, что будет?

7. Привычки, характер.
Вета реалистка с отклонение в поэтический оптимизм. Характер у неё очень не простой, но с людьми она легко ладит. У нее прекрасный вокал)) Общительная и весёлая с бесконечно милой улыбкой и кучей язвительных шуточек.
А в нужный момент её интуиция обостряется до предела.
Девушка любит литературу и музыку во всех её проявлениях. И дождь. Лишь когда косые его струи разбиваются об асфальт она может мыслить поэтично.
« Дождь - это не когда грустно. Дождь - это когда мы видим мир без розовых очков» (с. Аква).
Любит темноту, писать стихи, красивую музыку и кеды.

8. Магические силы.
Некромагия. Телекинез от которого нет блоков. Оборотничество.
9. Артефакты.
Кинжал, амулет подаренный братом - маленькая волчица на цепочке.
10. Как часто собираюсь бывать на ролевой.
Каждый день, я же модер!
11. ЛС.
12. Конечно, Аква в вашем распоряжении.

Уиии, Аква, просто чудо))) Принята-принята-принята!!))
И как бедному мне после таких анкет писать свою...)) хотя я био у тебя стырю)) хД
Сестрица, ты умничка!)) :*

Спойлер:

спасибо))очень приятно.))
я Био сначала на бумаге писала, а потом перестрачивала *фуф*
а, ты половину стибрь, я ж не против брательник Wink
пиши скорее свою, мы тебя любого любим Хд)


да не за что)) :*
оо, я помню когда-то давно тj;tтак писал >.< Тот еще кошмар был))
это хорошо, что не против)) тую красоту грех не стырить))) хД
няя, уже заканчиваю ))) ^__~


Последний раз редактировалось: Akuamarine (Вс Дек 04, 2011 12:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Willow Res
Willow Res
Модератор
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 426
Дата регистрации : 2011-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Принятые анкеты. Empty Принятые анкеты.

Сообщение автор Тери Чт Авг 25, 2011 7:32 pm

1. Имя.
Михаил Измайлов. Прозвища: Мик *Микки-Маус, сестрица постаралась хД*
2. Возраст.
19 лет.
3. Принадлежность.
Маг.
4. Сторона (свет, мрак, не определился)
Мрак.
5. Внешность (не менее 4 строк и без МериСью/МартиСью)
Спойлер:
Темные, слегка длинноватые волосы, мягкие и шелковистые, вечно в творческом беспорядке, большие черные глаза с пушистыми ресницами. Не особо мужественные черты лица, и Мишу это вечно бесит. Глядя на парня, так и хочется воскликнуть – "какой милый".
Мик почти всегда улыбается, и его улыбка придает ему еще больше обаятельности. Редко встретишь на его лице серьезное или задумчивое выражение.
Телосложение парня довольно-таки худощавое, зато рост около 184 см. Уши проколоты, правое два раза, левое четыре. Обычно Мик носит небольшие тонкие колечки. Так же парень проколол себе губу и соединил цепочкой кольцо в губе с кольцом в ухе. Сестра и мама были в легком шоке, и поэтому эту цепочку он одевал не часто. Недавно покрасил волосы в бледно-голубой цвет.
Из одежды предпочитает длинные футболки любых цветов и рваные джинсы, обычно черные, с кучей заклепок и цепочек. Любит браслеты с шипами, и вообще ко всякому металлу неравнодушен, но от татуировок и пирсинга его удерживает мама, которая категорически против этого.
6. Краткая БИО. (обязательно включить пункт о времени и событии, предшествующему раскрытию магических сил, при их наличии, не делаем МС)
Я и Вета родились в Москве с разницей в два года. Я всегда считал, что раз я старше сестры, то должен покровительствовать над ней. Не смотри ни на что в школу мы пошли в один год и неразлучны до сих пор. Мы жили в небольшой, уютной квартире недалеко от Арбата. В семье нас трое, вместе с мамой. Отец умер, когда мне было 12. Наш папа был военным и по совместительству миротворцем и за своё последнее задание спас два десятка жизней, мы всегда им очень гордились. Конечно, маме было тяжело с такими оболтусами, как мы, но она всегда была сильной и справлялась. А мы старались помочь ей.
Маму я запомнил как очень красивую и добрую женщину, вечно старающейся быть строгой. Но я всегда ощущал ее любовь и заботу к нам, ведь мы были для нее самым главным в этой жизни.
Моя сестра очень похожа на мать, вот только вечно язвительные шуточки отличают Вету от нее. А мне говорят, что я очень похож на отца. Может раньше так и было, но теперь я уже сам осознаю, что мои черты лица стали слега женственны. Бесит, бесит, бесит..! И еще эта сестра не забывает об этом напоминать!
С Ветой мы часто ссоримся, и всегда по пустякам, вроде кто первый утром пойдет в ванную или кому достанется последний «Kinder». Но несмотря на все эти споры, мы очень ценим и дорожим друг другом. Я безумно люблю свою сестру, и готов на все ради нее. И хоть не думаю, что это возможно, я надеюсь всегда оставаться рядом с ней.
О своих способностях я узнал лет в 14, немного позже Веты. Просто шел однажды за хлебом, и не заметил на открытый канализационный люк *болван*. Вот представьте, идете вы себе спокойно, идете, идете, а потом падаете, падаете, падаете... и ВНЕЗАПНО не падаете! А зависаете где-то посередине люка!
В общем, у меня обнаружилась способность к левитации. И я мог не просто летать, а умопомрачительно быстро летать! Полезная такая способность, но не особо сильная. Если честно, я немного завидовал Вете с ее телекинезом и оборотничеством. Помню, как не верил в ее силы и эта «Маленькая ведьма» сбросила меня со стола (лампочку я вкручивал). И ладно бы просто сбросила, так ведь еще и столом придавить пыталась!
Вскоре нас забрали в школу для магов. Мы снова были в одном классе, чему я был несказанно рад. В школе нас назвали «Маленькая Ведьма и ее кавайный братец». Насчет ведьмы, это я постарался, но кто назвал меня кавайным, а? Бесииит!...

7. Привычки, особенности характера (анкеты с МС и ее другом МС приняты не будут)
Очень добрый, милый и позитивный парень. Всегда старается поднять всем настроение, любит общаться и заводить новых друзей. А la супергерой, всегда приходит не помощь, неважно, звали его или нет. Беситься, если его кто-то называет красивым, милым и тому подобное. Если конечно это не сестра.
Вету Мик очень любит, всегда помогает и защищает ее.
«Моя сестра для меня самый дорогой человек на свете, и я хочу, чтобы она всегда была счастлива!»(с)Мик
Парень очень влюбчив, но совершенно не знает, как вести себя с девушками. Обожает котят и киндеры, любит поесть, но непонятно как остается всегда худым. Вежливый, но не особо внимательный. Играет на бас-гитаре, увлекается фотографированием и пишет музыку к песням.
8. Магические силы (если есть)
Левитация, высокая скорость. Подзеркаливаней, обходит любые блоки.
9. Артефакты, оружие (если есть)
Волшебные *всезнающие* часы. Нажимаешь на кнопочку, говоришь тайное заклинание *(Тайнус Раскрывалус)* и задаешь вопрос, абсолютно любой. Хоть «сколько времени?» хоть «в чем смысл жизни?». Один вопрос в день, не больше. Часы подстраиваются под характер владельца и при таких вопросах, вроде как «Что я люблю больше всего на свет?» одному ответят «Деньги», а другому «Печеньки».
10. Как часто собираетесь бывать на ролевой?
Я всегда тут.
11. Укажите наиболее удобный для вас способ связи. (аська и ее номер, если не указан в профиле, контакт, ЛС)
Аква знает)) ^_~
12 .Согласны ли вы, что если в течение указанного правилами отсутствия по неизвестной причине, Ваша роль будет освобождена и закрыта?
Да-да, я согласно)

*визжит - прыгает - визжит от восторга. визжит!!!*
это просто...просто...просто крутабл! дильшодабл!!!
я обожаю тебя! я прямо влюбилась в своего братца!
(прикололи очень сильно моменты с люком, как я пыталась придавить тебя столом и про шипы )
Принят


Уиииииииииииииии!! Давно я не был так счастлив!!!! ^______^
Спасибо сестрааааа))Я тоже тебя очень-очень-очень люблю!!!))блин, мы уже тут инцест разводим хД
Даа, про люк и стол это нечто)) А мне еще битвы за киндер нравятся)) *и Микки-Маус))*
Аригато!!!))))
Тери
Тери
Admin

Пол : Мужчина
Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-08-15
Откуда : Семь Кругов Ада
Настроение : ^^"

https://rose-street.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения